440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

«ВСЯ РОССИЯ–2021». Презентация книги о международном телекинофоруме «Вместе»

A A= A+ 14.09.2021

Книга «Вместе» стала собранием интервью, репортажей и другой информации из завершенных 19-ти телекинофорумах.

 Генеральный директор Международного телекинофорума «Вместе» Анатолий Усов рассказал о том, что таким образом была создана история первого в мире мероприятия в таком формате. Книга была издана небольшим тиражом, но в ближайшее время будет опубликована на сайте, для того, чтобы любой желающий мог ее скачать.

– Я надеюсь, что участники и организаторы телекинофорума «Вместе» дополнят книгу и уже к следующему форуму мы сможем представить более полную и интересную информацию. Хочется, чтобы это стало традицией. В 2020-м и 2021-м годах нам не позволила эпидемиологическая обстановка провести XX телекинофорум «Вместе». Но сегодня мы официально заявляет о старте подготовки к юбилейному форуму, который состоится в 2022 году в Ялте, – заявил Анатолий Усов.

Телекинофорум «Вместе» родился в 2000 года и на протяжении 19 лет ежегодно проводился в Ялте. Кроме конкурсов, проводится обширная деловая программа – международный конгресс «Формула доверия», круглые столы, творческие дискуссии и встречи, а также культурно-деловые акции.

Форум современной журналистики "Вся Россия–2021" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER