440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

В Свердловской области выбрали главу региональной Общественной палаты

A A= A+ 24.08.2018

На первом заседании Общественной палаты Свердловской области четвертого созыва председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин был избран председателем ОП.

Принявший участие в заседании ОП губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, выступая перед собравшимися, высказал свое мнение по поводу кандидатуры на должность председателя палаты.

«В нынешнем составе Общественной палаты собрались очень авторитетные и уважаемые люди, — сказал Евгений Владимирович. — Мне кажется, что Александр Юрьевич Левин блестяще справится с задачей возглавить столь авторитетное сообщество и организовать работу нового созыва Общественной палаты. Мы все знаем его как человека ответственного, прекрасно знающего область, много сделавшего для развития региона и гражданского общества».

Члены палаты поддержали губернатора и единогласно проголосовали за кандидатуру Александра Левина. Наше журналистское сообщество тоже уверено, что работа палаты будет успешной, а ее взаимодействие с СТСЖ при решении общих задач гражданского общества — продуктивным.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER