440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Секретарь СЖР Роман Серебряный вручил награды журналистам Ярославской области

A A= A+ 16.04.2022

15 апреля в Ярославле прошло торжественное собрание журналистов Ярославской области, посвященное итогам творческой работы областного Союза журналистов за 2021 год и задачам на предстоящий период.

В начале встречи председатель организации Ирина Пухтий рассказала о результатах деятельности региональной общественной организации, отметив, что, несмотря на все сложности, связанные с пандемией, реализовано немало интересных и важных проектов. В мероприятии принял участие секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный. Он поприветствовал собравшихся, призвал коллег быть солидарными и обозначил ключевые направления работы российского Союза по поддержке отрасли.

Роман Серебряный наградил региональных журналистов Почетными грамотами организации и вручил удостоверения трем вступившим в Союз членам. Заместитель председателя Ярославской областной Думы Сергей Якушев в своей приветственной речи особо подчеркнул значение информации в современном мире, отдельно отметив труд журналистов районных газет, местных радиостанций и телевидения.

По завершении выступления Якушев передал Ирине Пухтий благодарность председателя регионального парламента Михаила Боровицкого за работу по объединению и развитию журналистского сообщества региона. Свои награды журналистам вручили представители Управления внутренних дел по Ярославской области, Прокуратуры Ярославской области и Главного  управления МЧС РФ по Ярославской области.

 Фото: Михаил Сафиканов

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER