440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

На XXII форуме в Сочи подвели итоги работы культурно-этнической выставки и наградили участников

A A= A+ 11.10.2018

Секретарь СЖР Роман Серебряный выступил на закрытии выставки: «Было много ярких, красочных, талантливых и разнообразных людей с уникальными презентациями. Я узнал много новых моментов». Награждал лауреатов вставки председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

За активное участие в работе выставочной площадки медиафорума «Вся Россия-2018» были награждены Союзы журналистов Челябинской области. «Участие в подобных мероприятиях – уникальный шанс получить новые знакомства и опыт. Такие встречи всегда полезны». Брянская область, Саратовская область, Подмосковье также стали лауреатами. «Площадка форума объединила и журналистов, и молодежь, и политиков. Это очень показательно».

«Журналист – это тот человек, который может принести в мир счастье и радость, внести уверенность в будущее».

Республика Мордовия и Тюменская область, которые не первый год принимают участие в медиафоруме, также стала лауреатом. «Журналист несет в себе не только информирование, но и просветительство».

Ямало-ненецкий автономный округ, республика Саха (Якутия), Приморский край также были отмечены за вклад в работу выставочной площадки форума современной журналистики «Вся Россия-2018».

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER