440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Какой закон нужен СМИ

A A= A+ 11.10.2018
Заседание пресс-клуба Союза журналистов России и Комитета Торгово-промышленной палаты в сфере медиа-коммуникаций на форуме "Вся Россия" открыл председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв. Он рассказал о сотрудничестве СЖР и ТПП в продвижении законодательных изменений в области медиа.
Александр Шкирандо, директор Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ зачитал обращение к участникам председателя Торгово-промышленной палаты Сергея Катырина.
Председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиа коммуникаций Игорь Потоцкий подробно остановился на изменениях, которые ожидают в ближайшем будущем закон о СМИ.
По итогам заседания была принята резолюция, основными пунктами которой стали: доработки закона о телерадиовещании, разработка и принятие законодательных актов по защите региональных медиа, регулирование распространения печатных медиа и монопольных тарифов на распространение сигнала региональных телевещателей; продолжение сбора подписей под петицией о снятии ограничений в лицензировании.






Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER