440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

29 ноября в Концертном зале «Известия Холл» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела»

A A= A+ 30.11.2016


29 ноября в Концертном зале «Известия Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела». Конкурс прошел в 13-й раз.

В конкурсе приняли участие молодые журналисты, редакторы, фоторепортеры, учредители вузовских СМИ, создатели интернет-сайтов и аккаунтов образовательных организаций в социальных сетях из 71 региона России. Было представлено 4793 творческих работ и средств массовой информации из 411 образовательных организаций высшего образования России.

Лауреаты из 52 регионов Российской Федерации присутствовали на торжественной церемонии награждения. Победители определены в 12 номинациях. Победителям в номинации "Добровольчество" вручил награды  секретарь СЖР Роман Серебряный.

«Мы в Союзе журналистов реализуем много интересных молодежных проектов. Название одного из них можно считать девизом — «Нам жить и работать в России и делать ее лучше». Желаю и вам следовать этим курсом!» — сказал Роман Серебряный, обратившись к собравшимся.

Жюри конкурса возглавляет Я.Н.Засурский, президент факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Конкурс проводят Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы, Министерства образования и науки РФ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER