440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Редактор сердобской газеты стала дипломантом конкурса СЖР

A A= A+ 06.08.2020

Главный редактор газеты «Сердобские новости» Людмила Евушкина стала дипломантом Всероссийского конкурса СЖР, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она удостоена диплома конкурса  за материалы: «Особый путь Игоря Спиридонова» и «Ты же выжил, солдат...».

Конкурс проводился  в целях сохранения памяти о героизме советских воинов, партизан и тружеников тыла, защитивших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, выявления и популяризации лучших журналистских работ, посвященных победе нашего народа.

На конкурс поступило со всей страны  562 работы журналистов, вышедших в печати, Интернете, на радио и телевидении. И редактору Сердобской газеты удалось своими очерками тронуть сердца членов жюри и стать дипломантом этого тематического конкурса.

Все работы участников и победителей конкурса будут опубликованы в специальной двухсотполосном  номере журнала «Журналистика и медиарынок» Союза журналистов России. Кроме того,  участники конкурса расскажут на страницах профильного издания т о том, как они готовили материалы по теме Победы.

Региональное отделение Союза журналистов России поздравляет Людмилу Евушкину с победой и желает редактору «Сердобских вестей» новых интересных публикаций и журналистских работ.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER