440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Журналисты Соловьев и Флярковский приедут в Калужскую область на телефестиваль

A A= A+ 13.08.2019
"Берега» — уникальный для нашего региона проект. Фестиваль собирает не только молодых и талантливых работников телевидения со всей России, но и звёзд отечественного телеэфира. Планируется, что в этом году мастер-классы для участников фестиваля проведут председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и ведущий канала « Культура» Владислав Флярковский, сообщили в оргкомитете фестиваля.

    Фестиваль проводится с 2004 года. Организаторы - филиал «ВГТРК» ГТРК «Калуга» и администрация Тарусского района при поддержке федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и патронате ВГТРК.
  
    В этом году  в «Берегах » участвуют 65 федеральных и региональных телекомпаний. Телевизионные фильмы, программы, сюжеты, соответствующие тематике телефорума, представят независимые авторы и авторские коллективы.

   На суд жюри вынесено свыше 230 очерков, сюжетов, документальных фильмов и спецрепортажей. Участники приехали из Карелии, Калининграда, Санкт-Петербурга, Северного Кавказа, городов центральной части России и других регионов. Победители будут названы 15  августа.

https://kgvinfo.ru/novosti/kultura/vladimir-solovev-i-vladislav-flyarkovskiy-priedut-v-kaluzhskuyu-o...
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER