440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

В Сургуте о современных методах работы СМИ расскажет секретарь СЖР Роман Серебряный

A A= A+ 23.01.2019

Мастер-класс состоится 27 января в Сургутском музыкально-драматическом театре в 12.00. Послушать одного из мэтров журналистики могут все желающие.

- На семинаре обсудим, как делать качественный контент для сайта, соцсетей и мессенджеров. Разберём механизмы монетизации сетевых СМИ. Акцент будет на практику. Информационное поле глобально меняется - это нужно понять, принять и суметь актуализировать свои компетенции, - сказал Роман Серебряный.

- Роман Серебряный – специалист по новым медиа и отличный преподаватель. Я лично несколько раз повышал квалификацию на его курсах, - пояснил выбор спикера главный редактор холдинга Владимир Меркушев. – К тому же он уже хорошо знаком с медиапространством и журналистами нашего региона, в том числе – год назад был председателем жюри сургутского городского конкурса «Журналист года»».

В этом году Роман Серебряный будет так же оценивать работы журналистов, участвующих в профессиональном конкурсе для работников СМИ, который впервые организовывает Сургутский район. К участие принимались материалы о жизни муниципалитета, всего было организовано 10 номинаций. В общей сложности на конкурс журналисты прислали более двух сотен работ. Имена победителей станут известны уже 27 января. Торжественное награждение состоится сразу после завершения мастер-класса в 16.00.

Источник: https://ugra-news.ru/article/soyuza_zhurnalistov_rossii_roman_serebryanyy/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER