440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

В Северной Осетии стартовал форум молодых журналистов «Алания Медиа-2018»

A A= A+ 22.11.2018

В СОГУ стартовал Северо-Кавказский форум молодых журналистов Алания Медиа-2018».

В рамках форума состоялась фотовыставка «Молодость Осетии», на которой молодые фотографы республики представили свои лучшие работы.

Для участников  форума лекции и мастер-классы проведут известные представители российского и международного журналистского сообщества:  вице-президент Международной академии телевидения и радиовещания по региональному развитию, заведующий кафедрой интернета и радиожурналистики, профессор Академии медиаиндустрии Кипрас Мажейка, политический обозреватель «Радио России», ведущий ежедневного интерактивного ток-шоу «Особое мнение» Игорь Гмыза, генеральный директор Фонда независимого радиовещания Наталья Власова, заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ, основатель и издатель интернет-издания «Частный Корреспондент» Иван Засурский, доцент кафедры новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ Диана Кульчицкая, Директор РИЦ ТАСС Оксана Александрова, руководитель международного информационного агентства и радио «Sputnik Южная Осетия» Виталий Раднаев и другие.

Отметим, что Северо-Кавказский форум молодых журналистов «Алания Медиа»  – это образовательный проект, направленный на выявление и поддержку талантливых молодых журналистов Северо-Кавказского федерального округа. Форум проводится уже третий год подряд, за это время в нем поучаствовали молодые журналисты со всех регионов СКФО.

В 2018 году заявки на участие подали более 160 талантливых авторов Северного Кавказа в возрасте от 18 до 30 лет. Тема форума в этом году – «Молодой Кавказ. Стирая информационные границы»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER