440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Уволенный с Fox News телеведущий Карлсон рассказал о запрете освещения неудобных для США тем в СМИ

A A= A+ 28.04.2023

Экс-ведущий Fox News Таке Карлсон после своего увольнения заявляет, что в настоящий момент в Соединенных Штатах нет былой свободы. По его словам, две сговорившиеся партии США не позволяют просочится в СМИ важным для американцев темам. Однако он уточняет, что в большинстве случаев обозреваются абсолютно бесполезные вопросы, которые мало затрагивают проблемы, появившееся внутри американского общества.

“И в то же время, как ни поразительно, темы бесспорно важные, которые решают наше будущее, практически не обсуждаются. Война. Гражданские свободы. Научный прогресс. Демографические перемены. Власть корпораций. Природные ресурсы. Когда вы в последний раз слышали честные обсуждения по любому из этих вопросов? Давненько, правда? А все потому, что обсуждать эти темы в американских СМИ не дозволяется”, — задается риторическими вопросами журналист (Цитата по ИНОСМИ).

Консервативный политический обозреватель акцентирует внимание на том, что США в один момент стали выглядеть как однопартийное государство. Однако он утверждает, что подобные “идеологические догмы”  не продержатся долго. Карлсон заявляет, что идеи, продвигаемые Белым домом, полностью бестолковые и нелепые. В скором времени, по его словам, в них перестанут верить.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER