440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Тульская ТПП - всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»

A A= A+ 21.01.2022

Союз «Тульская торгово-промышленная палата» принимает материалы для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года. Конкурс, организаторами которого на федеральном уровне выступают ТПП РФ и Союз журналистов России, проводится уже 28-й раз.

Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

Победители определяются по нескольким номинациям – лучшие федеральные, региональные и отраслевые СМИ, лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах, успешный старт для журналистов до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет.  Гран-при конкурса вручается по теме «Лучшая история предпринимательского успеха».

На конкурс предоставляются материалы, вышедшие в свет в течение 2021 года, в виде изданий (не менее 12 номеров газет или 6 выпусков журнала), индивидуальных публикаций в печатных СМИ (не менее 5 статей), информационных сообщений (не менее 10 страниц), аудио- и видеоматериалов (авторские программы или не менее 5 сюжетов общей продолжительностью не более 30 минут), а также материалы информационных агентств (не менее 10 страниц), теле- и радиокомпаний (цикл передач или не менее 5 сюжетов общей продолжительностью не более 30 минут). Необходимо указать полное наименование издания, телерадиокомпании или информагентства, год основания, тираж и регион распространения, фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес, контактные телефоны, e-mail участника конкурса. Для аудио- и видеоматериалов требуется эфирная справка.

Заявки для участия в региональном этапе конкурса принимаются  в рекламно-издательском отделе ТТПП по адресу: г.Тула, ул. Михеева, 17, оф.4, тел. 25-03-12. Итоги будут подведены уже в феврале. Материалы победителей Тульская ТПП направит для участия в федеральном этапе конкурса «Экономическое возрождение России», результаты которого мы узнаем 7 апреля в рамках Форума деловых СМИ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER