440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

"Школа-пресс": Пять аспектов журналистики

A A= A+ 04.02.2019

"Школа-пресс": Пять аспектов журналистики

Именно столько рассмотрят наставники и участники финала Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет “Школа-пресс — 2019” в среду, 6 февраля, в Центре развития творчества детей и юношества Новочебоксарска. Начало в 14.00.

Руководители ВГТРК “Чувашия” Екатерина Канюка и Национальной телерадиокомпании Оксана Ачкасова расскажут начинающим журналистам об организации школьной телестудии. Координатор Лиги юных журналистов РФ в Чувашии Евгений Суховей затронет тему развития детских изданий в России. Главный редактор газеты “Советская Чувашия” Владимир Васильев поведет речь о работе журналиста в медиапространстве. Хайп на примере текстов и фотографий станет темой мастер-класса, который проведут журналист газеты "Грани" Ирина Павлова и журналист интернет-портала "На-связи" Максим Иванов.
“Грани” планируют собрать на мероприятие начжуров не только Чувашской Республики, но и соседних регионов. Заключительным аккордом вечера станет награждение победителей конкурса “Школа-пресс — 2019”.

http://www.grani21.ru/news/shkola-press-pjat-aspektov-zhurnalistiki


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER