440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Молодежный медиацентр заработал в Красногорске

A A= A+ 24.08.2018

В Красногорске в новом помещении заработал молодежный медиацентр. Он занимает 100 квадратных метров, а его технологическое оснащение позволит начинающим корреспондентам, ведущим, операторам и режиссерам производить по-настоящему качественные телепрограммы.

Сейчас в медиацентре занимаются 28 человек. Они обучаются по направлениям: теле-, радио-, печатная и интернет-журналистика. В новом помещении для них оборудовали фото- и видеозоны, сделали выставку учебной литературы. Сейчас команда медиацентра готовится к новому творческому сезону. На начало сентября намечен выпуск нового медиапродукта — газеты «В объективе», материалы для которой будут полностью подготовлены авторами из молодежного медиацентра Красногорска.

Красногорский медиацентр является одним из лучших в регионе. Причем на ведущие позиции он вышел буквально за год: еще в 2017 году центр был на 56 позиции, а сегодня занимает уже шестую.

Совместно с тележурналом «Школа ТВ» корреспонденты молодежного медиацентра освещали Неделю моды в Москве, работали на фестивале «Спасская башня» и даже были полноправными информационными партнерами международного фестиваля спортивного кино в Красногорске.

https://360tv.ru/news/obschestvo/molodezhnyj-mediatsentr-zarabotal-v-krasnogorske/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER