440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Картинг и горнолыжные баталии. Как прошел кубок СМИ по зимнему двоеборью

A A= A+ 18.02.2019

В традиционном зимнем кубке по горнолыжному спорту в поединках сошлись около 150 сотрудников СМИ и PR-служб Челябинской, Свердловской, Самарской, Тюменской и других областей страны. Статус международных соревнований привнесли журналисты из Израиля.

    «Для меня эта поездка была не просто командировкой, а возможностью приехать на родину и принять участие в таких замечательных сборах. Вы реально крутые. Часто говорят, что журналисты любят тусоваться, пресс-конференции с фуршетами. Нет, вы знаете, мы любим спорт», - поделилась впечатлениями секретарь федерального союза журналистов и преподаватель МГУ Юлия Загитова..

Зимнее двоеборье прошло на базе ГЛЦ «Банное» в эти выходные. В этом году кубок посвятили светлой памяти Ольги Давиденко, возглавлявшей региональный союз журналистов. В зачёт шли результаты по слаломному спуску с горы на лыжах или сноуборде и заезды на зимнем картинге.

https://telefakt.ru/lenta/karting_i_gornolyizhnyie_batalii._kak_proshel_kubok_smi_po_zimnemu_dvoeboryu._fotoreportazh.html

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER