440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Как стать звездой Tik-Tok, узнают участники МедиаСаммита

A A= A+ 08.06.2021

Блогер и продюсер Tik-Tok-хауса раскроют все секреты популярности в социальной сети
 

Секция "Как стать звездой Tik-Tok" состоится на площадке "Дальневосточного МедиаСаммита-2021" (12+) в пятницу, 11 июня, в 14.00 часов. О рекомендациях, алгоритмах Tik-Tok, "перегоне" аудитории в другие социальные сети и многом другом расскажут Tik-Tok-блогер Юлия Власова и продюсер Tik-Tok-хауса Иван Юрченко.

Блогер Юлия Власова создала страничку в Tik-Tok всего пять месяцев назад, и за это время на неё подписались 50 тысяч человек. Юлия записывает видео на тему саморазвития — это очевидный и активно развивающийся тренд. Он перекликается с ключевой темой МедиаСаммита — "Акцент на позитивный контент". 

Юлия расскажет о том, что её сподвигло стать блогером, как это помогает ей в жизни, а также поделится секретами своего успеха. Что нужно делать, чтобы видео начали залетать в "реки"? Спикер поделится первыми успехами и провалами, расскажет об алгоритмах Tik-Tok, создании комьюнити и многом другом. 

На секции также выступит продюсер Tik-Tok-хауса из Владивостока Иван Юрченко. Вместе с участниками хауса Иван расскажет о том, как функционируют подобные проекты, а также поделится опытом взаимодействия с бизнесом. Несколько человек из команды расскажут о собственных историях успеха в Tik-Tok. 

Восьмой Дальневосточный МедиаСаммит(12+) пройдет 10-11 июня в кампусе ДВФУ на острове Русском. В этом году ключевой темой станет журналистика "постапокалипсиса" и запрос аудитории на позитивный контент. Любой желающий может бесплатно посетить мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Cледить за подготовкой к МедиаСаммиту можно, подписавшись на официальные страницы предстоящего мероприятия в социальных сетях: Instagram (12+), ВКонтакте (12+), Facebook (12+). Новости мероприятия также доступны в Telegram-канале. 

Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2021 выступают правительство Приморского края, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России и Дальневосточный федеральный университет.

 

Источник: PrimaMedia
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER