440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

ИНФОРУМ. Впервые в Липецкой области

A A= A+ 01.07.2019

       4 июля в усадьбе «Скорняково-Архангельское» команда Союза журналистов России проведет «Инфорум».

      «Инфорум» - это бесплатный однодневный образовательный практикум для региональных журналистов и блогеров, который начал свою работу в июне 2018 года, за это время проехал более 30 городов России.

      Участников ждет насыщенная программа, федеральные медиаэксперты обсудят роль традиционных СМИ и новых медиа, будут говорить о развитии районных газет и блогов. В рамках мероприятия состоится интерактив с участием ВРИО главы администрации Липецкой области Игорем Артамоновым.

      Своим опытом поделятся секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин, председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Игорь Потоцкий, секретарь СЖР и медиаисследователь Юлия Загитова, руководитель SMM в «Тануки» Андрей Фрольченков, ведущий YouTube-маркетолог Алексей Дюков и другие.

     Для участия в практикуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://lipetsk.inforum.media/

      Количество мест ограничено. Всех зарегистрированных участников ждут полезные подарки. Встречаемся 4 июля в 10:00 в усадьбе «Скорняково-Архангельское» по адресу: Липецкая область, Задонский район, село Скорняково, ул. Муравьева, 23.

     Для участников «Инфорума» будет обеспечен бесплатный трансфер из Липецка на место проведение мероприятия в усадьбу «Скорняково-Архангельское» и обратно.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER