440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Еженедельник «Юг Times» отмечает 10-летний юбилей

A A= A+ 20.03.2023

Еженедельник «Юг Times» сегодня отмечает свой 10-летний юбилей. 20 марта 2013 года вышел первый номер концептуально нового издания на Юге России на русском и английском языках.
 

В адрес «Юг Times» пришли телеграммы и поздравления от известных лиц региона, представителей власти, бизнеса, общественных организаций и коллег. Юбилейный номер еженедельника выйдет на 32 полосах.

С первых выпусков в «Юг Times» публикуются аналитика, интервью, расследования и репортажи. Изначально издание позиционировало себя как общественно-политическое для деловой аудитории и иностранцев, проживающих на территории региона. Со временем целевая аудитория еженедельника расширилась, как и его деятельность. Сегодня «Юг Times» – это группа коммуникационных сервисов. В их числе сетевое издание yugtimes.com, видеоканал на YouTube, бюро журналистских расследований и агентство деловых коммуникаций.

Журналистский коллектив всегда старается объективно и полно отражать все происходящее в регионе. «Юг Times» регулярно проводит круглые столы, конференции, бизнес-завтраки, саммиты и другие деловые мероприятия с участием ведущих российских и региональных экспертов, политиков и спикеров из разных отраслей бизнеса, культуры и др.

Издание является лауреатом и победителем престижных журналистских конкурсов, имеет многочисленные награды от администрации региона, различных структур и ведомств. Официальный информационный партнер Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса и Общественной палаты Краснодарского края.

Источник: Юг Times
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER