440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Дискуссия "Парламентская журналистика. Диалог с властью" состоится на МедиаСаммите

A A= A+ 09.06.2021


10-11 июня в кампусе ДВФУ на о. Русском состоится 8-й Дальневосточный МедиаСаммит – отраслевая конференция специалистов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий.

Законодательное Собрание Приморского края традиционно является информационным партнером МедиаСаммита. В рамках форума пройдет дискуссия "Парламентская журналистика. Диалог с властью" (11 июня в 10.00, ДВФУ, корпус D, аудитория 501). Подробная программа форума – на официальном сайте http://медиасаммит.рус/.

Модераторами дискуссионной площадки "Парламентская журналистика: диалог с властью" станут председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик и главный редактор "Новой газеты во Владивостоке" Андрей Островский.

На дискуссионной площадке выступит ряд известных экспертов. Доцент департамента коммуникаций и медиа школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ Петр Самойленко выступит с докладом "Уроки пандемии: вызовы для медиасферы и новые возможности для работы органов законодательной власти". Заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вышневецкий расскажет о практическом опыте журналистики в "Парламентской газете". Редактор отдела политики газеты "Владивосток" Александр Салков представит доклад на тему "Депутаты и СМИ: взаимодействие в условиях пандемии". Начальник отдела видеопродукции управления по связям с общественностью и СМИ Законодательного Собрания Приморского края Ирина Черных расскажет о том, как создается телевизионная программа "Парламентская неделя". Главный редактор газеты "Выбор" (г. Артем) Ирина Шпак выступит с докладом "Отражение депутатской деятельности в муниципальных (районных) СМИ".

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER