440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Директор департамента PR банка "Кубань Кредит" вошла в ТОП-100 лучших специалистов отрасли

A A= A+ 30.07.2019

Елена Кандинер заняла 44 место в VI Всероссийском рейтинге директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям "ТОП-COMM 2019"

Член Наблюдательного совета и руководитель Департамента маркетинга, рекламы и PR Банка "Кубань Кредит" Елена Кандинер включена в ТОП-100 лучших специалистов в сфере корпоративных коммуникаций по версии Ассоциации директоров по корпоративным медиа России. Елена Кандинер уже в четвертый раз входит в число лучших профессионалов отрасли. В 2018 году она заняла 54 место во Всероссийском рейтинге, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на отдел по связям с общественностью КБ "Кубань Кредит".

"Среди основных целей конкурса — выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли (TOP-100), определение лучших в России организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений по совокупности оцениваемых факторов.

Директор департамента PR банка "Кубань Кредит" вошла в ТОП-100 рейтинга "ТОП-COMM 2019". Фото: Отдел по связям с общественностью КБ "Кубань Кредит"

Уникальность рейтинга TOP-COMM заключается в том, что он основывается на фактологических данных, предоставляемых самими участниками. Жюри конкурса оценивало претендентов по специальным анкетам, состоящим более чем из 100 вопросов", — сообщает отдел по связям с общественностью КБ "Кубань кредит".


Подробнее: https://krasnodarmedia.su/news/837904/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER