440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Внимание! СЖР совместно с НАРК объявляет конкурс для журналистов!

A A= A+ 02.07.2018

Старт Конкурса для журналистов, редакций СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских - 2018»

С 1 июля 2018 года стартует Конкурс для журналистов, авторов социальных медиа, блогеров, фотографов и редакций СМИ под названием «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ - 2018», организаторами которого выступают Национальное агентство развития квалификаций (НАРК) и Союз журналистов России (СЖР).
На Конкурс принимаются журналистские публикации, тематические циклы в печатных и Интернет СМИ, радио и телевизионные материалы, графические работы и фотографии, а также медиапроекты, посвященные формированию, функционированию и совершенствованию Национальной системы квалификаций в Российской Федерации, для выявления и популяризации лучших образцов журналистского творчества, вышедшие в свет с 1 января 2018 года по 1 ноября 2018 года.
Конкурс пройдет с 1 июля 2018 года по 1 ноября 2018 года.
Основной целью Конкурса является привлечение внимания общественности к актуальным вопросам, связанным с Национальной системой квалификаций.
Представленные на Конкурс материалы будут оцениваться Экспертной комиссией, в состав которой входят журналисты ведущих российских СМИ и победители прошлогоднего Конкурса «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ - 2017». Итоги подведет Конкурсная комиссия под
руководством А.Н.Шохина, председателя Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, включающая представителей:
Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;
Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям;
Национального агентства развития квалификаций;
Союза журналистов России;
Советов по профессиональным квалификациям.
Финалисты Конкурса получат дипломы и ценные призы в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России» 8 декабря 2018 года. Победителей специальных номинаций ждут денежные вознаграждения.

Прием заявок для участия в Конкурсе с 1 июля 2018 года по 1 ноября 2018 года по электронной почте:pr@nark.ru. Подробнее об условиях Конкурса можно узнать в Положении о Конкурсе на сайтах НАРК http://nark.ru и СЖР http://ruj.ru
Во время проведения Конкурса Департамент по коммуникациям и пресс-служба Национального агентства развития квалификаций будут оказывать поддержку в получении информации как о Конкурсе, так и Национальной системе квалификаций в целом.
Приглашаем к участию!
Для справок E-mail:pr@nark.ru

Документы

Положние о Конкурсе.docx [0.04 Мб.]

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER