440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

МАСТКОНГРЕСС-2021. С 12 по 17 июля пройдёт V Всероссийский конгресс молодёжных медиа

A A= A+ 11.06.2021

«Лаборатория медиа» соберёт на МАСТКОНГРЕСС-2021 руководителей студенческих медиацентров в вузах, представителей региональных молодёжных медиа и информационных ресурсов для молодёжи

В Москве пройдёт V Всероссийский конгресс молодежных медиа. Конгресс соберет руководителей студенческих медиацентров в вузах, представителей региональных молодёжных медиа и информационных ресурсов для молодёжи.

Организатор — Международная ассоциация студенческого телевидения

Партнёрами выступают: Лаборатория медиа, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, Министерство науки и высшего образования РФ. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Тема Конгресса: «Новая медиареальность»

В течение пяти дней для участников Конгресса пройдут мастер-классы, панельные дискуссии, творческие встречи с медиаменеджерами, профессионалами ведущих СМИ, представителями ведомств сферы образования и молодежной политики.

Кроме этого, в рамках Конгресса пройдут практические занятия в редакциях ведущих федеральных СМИ. Мы объединяем молодых медийщиков и создателей контента со всей России и развиваем это сообщество, ценности которого – ориентация на качество, открытость, обмен опытом, поддержка.

На Конгрессе мы даем возможность молодым медийщикам по-общаться с профессионалами индустрии, задать вопросы и точечно проработать трудности в деятельности медиацентров, разобрать кейсы и адаптировать успешные практики в работе своих команд. Каждый участник за время Конгресса выстроит индивидуальную траекторию развития своего медиацентра и себя как профессионала.

Зарегистрироваться можно до 23:59 14 июня. 

Регистрация по ссылке: 

https://congress.iast.pro/registration

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER