440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

Конкурс для СМИ «Евразийская интеграция и развитие - XXI век»

A A= A+ 15.08.2018

                                                      Уважаемые коллеги!

Евразийский банк развития объявляет о начале приема конкурсных работ на ежегодный творческий конкурс для СМИ «Евразийская интеграция и развитие - XXI век»

Конкурс нацелен на развитие и укрепление межкультурных и экономических связей между странами региона.     Он призван способствовать распространению объективной информации об интеграционных процессах на евразийском пространстве. К участию в конкурсе приглашаются журналисты из государств-участников ЕАБР – Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана.

К рассмотрению принимаются журналистские работы, вышедшие в печать/эфир с 1 октября 2017 года по 30 сентября 2018 года. Объективность оценки призван обеспечить специально созданный Экспертный совет, в состав которого вошли главы Союзов журналистов всех шести стран-членов ЕАБР.

Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Номинации конкурса: «Лучшие тематические сообщения информационного агентства»; «Лучшая публикация в Интернет-издании»; «Лучшая публикация в печатном СМИ»; «Лучший сюжет на ТВ», «Лучший радиосюжет», «Лучший документальный фильм».

Ждем ваши новые работы!

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес contest@eabr.org

По вопросам участия в Конкурсе просьба обращаться в Пресс-центр ЕАБР по адресу pressa@eabr.org тел.: +7 (727) 2444044 (6147), моб.:+7 (777) 7500008, sapargaliyeva_as@eabr.org

Итоги Третьего открытого творческого конкурса «Евразийская интеграция и развитие — XXI век» на лучшую публикацию в СМИ

 

Справка
Евразийский банк развития (ЕАБР) является международной финансовой организацией, учрежденной Россией и Казахстаном в январе 2006 года с целью содействия развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей. Уставный капитал ЕАБР составляет 7 млрд долл. Государствами-участниками Банка являются Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Российская Федерация и Республика Таджикистан.
 
Контакты пресс-центра ЕАБР:
+7 (727) 244 40 44 доб. 6147 (Алматы)

e-mail: pressa@eabr.org

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER