440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

26 апреля в Нижнем Новгороде состоится Инфорум Союза журналистов России

A A= A+ 19.04.2022

«Инфорум» в Нижнем Новгороде. Куда движется современная журналистика?

26 апреля в Нижнем Новгороде для журналистов и редакторов пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России. Зарегистрироваться на событие можно через сайт. Количество мест ограничено. В случае подтверждения регистрации придёт письмо на электронную почту.

«Инфорум» в Нижнем Новгороде пройдет первый раз для сотрудников СМИ. На практикуме будут и лекции, и мастер – классы, и дискуссии. Журналистика меняется на глазах, мы хотели бы показать коллегам, в каком направлении двигаться дальше, чтобы не потерять узнаваемость и авторитет», - рассказал о «Инфоруме» председатель Союза Журналистов России Владимир Соловьев.

Союз журналистов России подготовил программу, которая позволит аудитории изучить изменения в медиамире. Спикеры форума: Индира Кодзасова, заместитель главного редактора АО «Аргументы и факты», Юлия Шустрая, корреспондент, ведущая, интервьюер с более 12-летним опытом работы на ТВ (НТВ, РЕН, Life, Звезда, Россия-24), Владимир Касютин, кандидат филологических наук, секретарь Союза журналистов России и другие.

Мероприятие пройдёт 26 апреля 2022 года. С полной программой можно ознакомиться на сайте: https://niznii-novgorod.inforum.online/2022#program-section Отметим, что однодневный образовательный интенсив направлен на развитие региональной журналистики.

В 2021 году «Инфорум» провели офлайн и в формате covid-free в Казани, Ижевске, Ставрополе, в Сочи: в рамках юбилейного XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021». За время существования проекта спикерами форума были около 100 федеральных медиаэкспертов.

Дата и время: 26 апреля 2022 года с 10:00 до 18:00.

Площадка проведения: НГПУ им. Козьмы Минина. Точка кипения. Адрес: площадь Минина т Пожарского, д. 7.

Контакты для СМИ: Анастасия Ярмолинская, проектный менеджер СЖР, nastya-journalist@mail.ru, телефон: +7 (981) 459-37-33

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER