440026, г. Пенза,
ул. Володарского, д. 7
тел. (8412) 643-495
e-mail: penza.ruj@mail.ru

22 апреля, 12.00 - Вебинар "Как оптимально организовать удалённую работу"

A A= A+ 20.04.2020

О восьмилетнем опыте работы редакции газеты «Экономика и жизнь» в удаленном режиме расскажет ее главный редактор, председатель подкомитета по печати Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Татьяна Иванова.

22 апреля в 12.00 Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций проведет вебинар для главных редакторов и руководителей региональных и федеральных СМИ, в ходе которого расскажет о своем опыте организации удаленной работы (редакция работает в этом режиме с 2014 года и выпускает несколько печатных и онлайн изданий разной периодичности). Мы расскажем, как эффективно выстроить процессы совместной работы над выпуском, а также постараемся уберечь вас от рисков, с которыми вы можете столкнутся, перестраивая работу редакции, а также ответим на ваши вопросы, которых в сложившихся условиях, у вас наверняка немало.

Полученный нами опыт будет интересен медиа-менеджерам, редакторам как печатных, так и онлайн изданий, журналистам, студентам журфаков.

 

Подключиться к вебинару можно будет по ссылке

https://v.tpprf.ru/c/9372031766

 

К ней можно будет подключиться как под своими учётными данными, так и просто по гостевому доступу.

Тестирование и подключение начнется в 11 часов утра, просим подключаться заранее, чтобы решить все возникающие технические вопросы.

По всем возникающим вопросам просим обращаться по email: kba@tpprf.ru, kba-p@yandex.ru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER